Опитування
Скільки ви присідаєте?
Всего ответов: 372
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Анализ сайта Счетчик PR-CY.Rank
Головна » 2013 » Декабрь » 24 » Как подтягиваться больше?
21:28
Как подтягиваться больше?
 
  Куча сайтов, куча людей постоянно говорят одно и тоже: просто бери и подтягивайся, а то что люди у которых получается подтягиваться много без заморочек, не задумуються почему другие не могут.
  
  В некоторых есть к этому потенциал у других нет, другие добиваються большего за менший срок, другие за долгий. Но что нужно делать если вы не можете подтягнуться 20 или 30 раз?
 
1. Если вы настойчиво занимаетесь почти каждый день, то передохните хотя б дня три. даже бодибилдеры когда видят что не могут преодолеть вес, отдыхают целую неделю
2. Возможно ваши мышцы привыкли к одному и тому ж хвату, к одному и тому ж упражнению.
Поменяйте на время, подтягивание на отжимание, оно может помочь, или просто добавьте еще какое-то упражнение.
3. Если вы делаете максимум 15 и больше не можете, то попросите друга помочь вам сделать ещё 5 или подставьте что-небудь или выбирите низкую перекладину. Так же действуют и в тренажерном зале, страхуют и помогают доделать 2, 3 и более повторений.
 
Переглядів: 1113 | Додав: Антон | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 1
1 firefighter  
1
как вариант : Выполни 2 разминочных подхода без дополнительного отягощения. Затем тебе предстоит сделать 5 подходов подтягиваний с дополнительным весом. Лучше всего прицепить его на пояс. Используем принцип пирамиды. Увеличиваем вес в каждом подходе и уменьшаем количество повторений. 1 подход 5 повторений. Затем увеличь  вес  и сделай  4 повторения и так, пока не доберешься  до 1 повторения с максимальным весом. Запомни, здесь работаем по отказному принципу. Каждое последнее повторение в подходе – действительно последнее, т.е. выполненное с максимальным усилием.  Отдых между подходами до 3-х минут.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]